Dip. Martha Fabiola Larrondo Montes

  • @DraLarrondo





Tengo la dicha de haber nacido en Querétaro, soy Licenciada en Derecho, con Maestría en Filosofía y Derecho Privado, además de ser parte de la primera generación de Doctores en Derecho. Siendo la primera mujer en presentar examen en este grado, en la Facultad de Derecho de la Universidad Autónoma de Querétaro en 2005. Catedrática en nuestra máxima casa de estudios con más de 20 años de experiencia, me desenvolví en el sector público como Directora del Instituto de Investigación y Estadística Parlamentaria de la LIV Legislatura del Estado de Querétaro y como Directora del Registro Civil del Estado de Querétaro de 2009 a 2015. Actualmente soy Diputada Local en la LIX Legislatura.

miércoles 13 de mayo de 2020

Deliberativo

miércoles 29 de abril de 2020

Deliberativo

miércoles 15 de abril de 2020

Deliberativo

miércoles 01 de abril de 2020

Deliberativo

miércoles 18 de marzo de 2020

Deliberativo

miércoles 04 de marzo de 2020

Deliberativo

miércoles 19 de febrero de 2020

Deliberativo

miércoles 22 de enero de 2020

Deliberativo

Cargar Más